7 августа 2017 в 15:08 Общество

«Время — деньги»: как зафиксировать цену на квартиру

Если вы уже готовы «принять ванну и выпить чашечку кофе» в своей новой квартире, то не стоит ждать. Ведь пока вы улаживаете последние формальности, цены на квартиры продолжают расти. Строительная фирма «Проспект» останавливает рост цен на квартиру и запускает акцию «Стоп-цена».

Ежедневно в 12:00 цена на квартиру увеличивается. Сделка на недвижимость, как правило, занимает некоторое время. Особенно это касается продажи жилья, оформления кредитов и поступления средств из банка. Чтобы не наблюдать за ростом цены на будущую квартиру и сохранить деньги, стоит воспользоваться акцией «Стоп-цена». Она даёт покупателю время и оберегает от незапланированных трат. Например, при покупке трёхкомнатной квартиры экономия составит более 270 тысяч рублей.

Для того, чтобы купить квартиру по максимально выгодной цене, нужно:

  1. выбрать квартиру из предложенных вариантов;
  2. подать заявление о бронировании в отделе реализации, чтобы квартира получила статус «забронировано» на срок до двух недель;
  3. определиться с порядком расчёта: 100% единовременная оплата или рассрочка на два месяца с момента подписания договора (первоначальный взнос 30% после регистрации договора).

Если хочется воспользоваться предложением, но на примете пока нет подходящей квартиры, специалисты отдела реализации подберут  то, что точно придется по вкусу. И даже «с перламутровыми пуговицами».

Условия действуют с 1 августа по 30 сентября 2017 года.

На правах рекламы

Проектные декларации на сайте sf-prospekt.ru
Наукоград Кольцово
Кольцово, 34
+7 383 336 76 73
+7 913 777 5500

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика