gazeta.a42.ru
25 апреля 2014 в 18:09
  • 7902

Канадская IMAX заявила о мерах в адрес "Авроры"

Фото: Канадская IMAX заявила о мерах в адрес Авроры 1

Продолжение: "Владелец "Авроры" открыл IMAX назло канадцам

Головной офис корпорации IMAX в Канаде заявил о своей осведомленности насчет незаконного использования ее бренда в Кемерове. В компании уточнили, что принимают в адрес кинотеатра "Аврора" меры.   

Ответ от канадской IMAX опубликовал в своем Twitter пользователь Игорь Романов. "Мы знаем о нелегальном использовании бренда корпорации IMAX кинотеатром "Аврора" в Кемерове и принимаем меры в его адрес", – написано в ответе компании.

Ранее открытие IMAX  в Кемерове опровергло российское представительство корпорации. В свою очередь владеющая кинотеатром компания "Аквамаркет" объяснила ситуацию тем, что работает не с представителями в России, а напрямую с Канадой. Между тем кинозал был переименован из IMAX в MAX, 24 апреля в нем начали показы фильмов в форматах 3D и 2D. "Аквамаркет" объяснил отсрочку запуска формата IMAX ожиданием доставки некой "детали".

Как писала "Газета Кемерова" ранее, некоторое время назад стало известно, что кинотеатр в кемеровском торговом центре "Аврора" не отвечает формату IMAX. Тему о "неподлинности" "Авроры" подняли в социальных сетях кемеровчане. 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика