gazeta.a42.ru
24 июня 2016 в 17:52
  • 3044

Полиция прокомментировала сообщение о выброшенных с 7 этажа животных в Кемерове

Фото: Полиция прокомментировала сообщение о выброшенных с 7 этажа животных в Кемерове 1

Продолжение: Кузбассовцы требуют наказать кемеровчанина, выбросившего из окна 8 животных

Сотрудники МВД выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего днем на бульваре Строителей, 56. Полиция получила сигнал, что неизвестный мужчина выбросил из окна седьмого этажа домашних животных.

«По указанному адресу незамедлительно прибыли полицейские. Трупов животных на прилегающей к дому территории обнаружено не было. Мужчина был доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего», – сообщили «Газете Кемерова» в областном ГУ МВД.

Сейчас на месте работают полицейские, которые опрашивают свидетелей произошедшего. После проверки они примут процессуальное решение.

«Животных вытащили сейчас из контейнера сотрудники полиции и положили в пакет, но еще не всех. Сейчас полиция берет показания», – сообщила «Газете Кемерова» одна из квартиранток Анастасия Власова.

Как писала «Газета Кемерова», инцидент произошел днем 24 июня на бульваре Строителей, 56. По словам квартирантки, мужчина выбросил из окна седьмого этажа кошку, ее четырех котят, собаку и ее двух щенят. Все животные погибли, кроме кошки, которая, со слов очевидцев, убежала вдоль общежития.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика