Вход
gazeta.a42.ru

Появились фото с места ДТП с Юрием Мовшиным

24 апреля 2016, 12:52 21 20891
Фото: Михаил Носков / "ВКонтакте"

Продолжение: Начался сбор денег на похороны погибших в ДТП с Мовшиным

Момент ДТП с участием Юрия Мовшина попал на видео

Кемеровчанин Михаил Носков опубликовал в социальной сети «ВКонтакте» фотографии с места ДТП с участием экс-главы ГИБДД. Снимки сделаны спустя несколько минут после трагедии.

«Мы приехали буквально через 2-3 минуты после столкновения. Машина лежала на боку, ее поставили на колеса многочисленные свидетели. Двух девчонок выкинуло из авто при столкновении, у двух других оказались зажаты ноги. Водитель был в сознании, но пребывал в шоке», – написал Михаил.

Он также рассказал, что очевидцы достали девушек из автомобиля и попытались реанимировать, однако одна из них уже не подавала признаков жизни, другая также скончалась от полученных травм. Остальных пострадавших, по словам кемеровчанина, увезла реанимация.

«Мовшин на джипе, снеся отбойник, перевернувшись через крышу, улетел в кювет, по замерам это около 40 метров. Его жизни ничего не угрожало, он вызвал на место сначала личного водителя, и потом приехал и его адвокат. Через 40 минут приехали ГИБДД и стали оформлять ДТП», – добавил автор снимков.

Как писала «Газета Кемерова», авария произошла в субботу, 23 апреля, около 19.00. Две девушки погибли на месте, еще одна скончалась в больнице в тот же день, их подруга – на следующий. Свидетельница аварии рассказала свою версию произошедшего.


комментарии

gromov-vvv
, 24 апреля 2016, 13:10
13 0
это нельзя оставлять безнаказанным!!!!
7804111
, 24 апреля 2016, 13:21
15 0
Не повезло девчонкам. Все замнётся и останется безнаказанным. Козёл ты Юра.
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 13:30
9 0
"7804111" Козёл ты Юра.
+++
v-a-p
, 24 апреля 2016, 13:34
1 0
Накал его
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 13:36
0 0
он вызвал на место сначала личного водителя
а в полицейском УАЗике не хотел посидеть и уехать?Ещё и трус и чмо.
blondin_uno
, 24 апреля 2016, 13:40
5 0
"7804111"Не повезло девчонкам. Все замнётся и останется безнаказанным. Козёл ты Юра.

Не оскорбляй хорошее животное, козёл не бухает, ест только травку. У козла может только характер несколько испорчен. Козел настоящий ангел по сравнению с ЮРОЙУПЫРЁМ
vovanse
, 24 апреля 2016, 13:45
3 0
"7804111"Козёл ты Юра.


Это еще мягко сказано. К сожалению, нельзя писать, что думают от этом существе.
v-a-p
, 24 апреля 2016, 13:55
2 0
первая авария юры была в 2011 году, виновником сделали погибшего водителя машины ваз 21014, дело замяли.источник новости NEWS.щас второе дтп с четырмя трупами,будим следить за развитием.Есть видео в ютубе.
КоболоК
, 24 апреля 2016, 14:54
2 2
давно стало можно не включая поворотник и не убедившись в безопасности маневра на лево с трассы съезжать?
из-за одного ублюдка с похмела больного 4 женщины погибли((
как он после этого жить будет?
КоболоК
, 24 апреля 2016, 14:55
0 2
давно стало можно не включая поворотник и не убедившись в безопасности маневра на лево с трассы съезжать?
из-за одного водятла с похмела больного 4 женщины погибли((
как он после этого жить будет?
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 15:39
0 0
Ну то есть,другой водила виноват,да? А мовшину давно стало можно обгонять со всей дури внезапно остановившийся автомобиль,и пофиг что там впереди?
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 16:08
0 0
"КоболоК"давно стало можно не включая поворотник и не убедившись в безопасности маневра на лево с трассы съезжать?
из-за одного водятла с похмела больного 4 женщины погибли((
как он после этого жить будет?
Или я что-то неправильно понял в этом сообщении?Ответить внятно и по делу можете?
ЛОМOFF
, 24 апреля 2016, 16:11
1 0
Если водитель остановился для манёвра поворота... И авто Гр. Мовшина врезался в задней бампер... То гр Мовшин не учел скорость, дистанцию... Чтобы успеть среагировать... Кажется пункт 10.1 ПДД... Если водитель начал совершать маневр поворота и удар пришелся в бок авто, то виноват не он...Но опять же, если превысил скорость гр. Мовшин, то водитель совершавшего маневр, мог не заметить авто Мовшиеа... Что и послужило причина следственной связью ДТП... Думаю, что так, как дилетант... Жаль девушек...
anjerka
, 24 апреля 2016, 18:39
1 0
А где Herr почему слова защиты в адрес Мовшина не говорит? Ведь человек весь при медалях и наградах, жизнь посвятил служению Кузбассу! Ну а то что сел пьяный за руль, ну живой же человек, с кем не бывает...
ЛОМOFF
, 24 апреля 2016, 18:51
1 0
Ну, теперь ждем, когда Барабаш кого нибудь застрелит по пьяни из огнестрельного оружия... А не с травматики ... Кузбасс территория добра... Все заканчивается по доброму... "для своих"
КоболоК
, 24 апреля 2016, 19:08
0 0
"Комментатор."
"КоболоК"давно стало можно не включая поворотник и не убедившись в безопасности маневра на лево с трассы съезжать?
из-за одного водятла с похмела больного 4 женщины погибли((
как он после этого жить будет?
Или я что-то неправильно понял в этом сообщении?Ответить внятно и по делу можете?


1. водитель премио поворотник включал?
2. из-за косорылости своего авто он мог гарантированно видеть безопасность своего маневра (допуская что крузер обгоняет, и запрета на обгон там нет)?
3. Как сказывается похмелье и громко разговаривающие пассажиры на реакцию водителя?

пы.сы. водитель премио даже не сделал попытку вернутся в полосу, вряд ли у крузака клаксон не работал
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 19:19
0 0
"КоболоК"
1. водитель премио поворотник включал?
2. из-за косорылости своего авто он мог гарантированно видеть безопасность своего маневра (допуская что крузер обгоняет, и запрета на обгон там нет)?
3. Как сказывается похмелье и громко разговаривающие пассажиры на реакцию водителя?

пы.сы. водитель премио даже не сделал попытку вернутся в полосу, вряд ли у крузака клаксон не работал

1.Не знаю.Есть доказательства,что не включал?
2.Думаю что мог.А вот видел ли реально - тоже не знаю.
3.Ну насчёт похмелья выяснить несложно,а вот насчёт разговоров - не факт...
А Крузер подавал звуковой сигнал?Есть доказательства?К
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 19:21
0 0
Кстати,у него по бедности наверняка не было видеорегистратора - не по карману владельцу Крузера такая роскошь?
КоболоК
, 24 апреля 2016, 19:28
0 2
"Комментатор."
"КоболоК"
1. водитель премио поворотник включал?
2. из-за косорылости своего авто он мог гарантированно видеть безопасность своего маневра (допуская что крузер обгоняет, и запрета на обгон там нет)?
3. Как сказывается похмелье и громко разговаривающие пассажиры на реакцию водителя?

пы.сы. водитель премио даже не сделал попытку вернутся в полосу, вряд ли у крузака клаксон не работал

1.Не знаю.Есть доказательства,что не включал?
2.Думаю что мог.А вот видел ли реально - тоже не знаю.
3.Ну насчёт похмелья выяснить несложно,а вот насчёт разговоров - не факт...
А Крузер подавал звуковой сигнал?Есть доказательства?К


а следаки с адвокатами еще больше вопросов напридумывают, зато наРод уже вердикт вынес: раз экс чинуша, да еще и раньше светился, пусть хоть и не виновный, то нужно четвертовать. И система его отдаст, невзирая на пРавду, на угоду толпе
КоболоК
, 24 апреля 2016, 19:29
0 2
не хотел машину колхозить может? у богатых свои причуды
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 19:52
0 0
"КоболоК"

а следаки с адвокатами еще больше вопросов напридумывают, зато наРод уже вердикт вынес: раз экс чинуша, да еще и раньше светился, пусть хоть и не виновный, то нужно четвертовать. И система его отдаст, невзирая на пРавду, на угоду толпе
Ещё по прошлому ДТП вопросы остались,честно говоря.А я не народ,потому никаких вердиктов не выносил,если что...

НЕФОРУМ

Последние обсуждения

Будем знакомы! Кто вы и чем занимаетесь? Чем живете и к чему стремитесь? О горожанах от первого лица

Обсудить

В этой теме предлагаю рассказать о столовых Кемерова: местоположение, цены, что вкусно, а что нет. Чистота, опять же, важна в этом вопросе:) В общем, доступная еда...

Обсудить
ОБСУДИТЬ

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика