gazeta.a42.ru
15 августа 2013 в 11:33
  • 6544

В Рудничном районе не будет холодной и горячей воды

Фото: В Рудничном районе не будет холодной и горячей воды 1

В ближайшие выходные в Рудничном районе Кемерова отключат не только холодную, но и горячую воду. В мэрии пояснили, что энергетики используют холодную воду для подачи горячего водоснабжения на "Радуге".

С 20.00 16 августа до 20.00 18 августа в Рудничном районе Кемерова не будет холодной и горячей воды, сообщили "Газете Кемерова" в администрации города. "Горячее водоснабжение в районе обеспечивает "Теплоэнерго". На газовую котельную поступает холодная вода, которая нагревается и подается в дома", – сказал представитель мэрии.

Напомним, Кемерово на двое суток останется без холодной воды: с 20.00 16 августа до 20.00 18 августа. Перерыв в подаче воды связан с плановыми работами по замене запорной арматуры на главных водоводах и водозаборах города. На время ограничения подачи воды в областном центре кемеровчане не будут платить за холодное водоснабжение и водоотведение. Кроме того, на выходных могут быть закрыты некоторые предприятия общепита. Также для подвоза воды в городе будут работать 15 автоцистерн. В других районах Кемерова температура горячей воды будет снижена до 60-65 градусов.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика