13 июня 2017 в 17:21 Красота

Европейское качество: в Кемерове открылся магазин профессиональной косметики

Красота, как известно, спасёт мир. Сегодня девушкам для того чтобы быть привлекательными не нужно наносить на себя тонны вызывающей косметики, перебарщивать с блёстками и перламутром. В моде – натуральность и естественность. А достигается такой эффект только очень качественными и профессиональными средствами для макияжа.

В Кемерове на днях открылся монобрендовый магазин Paese Cosmetics: первый в нашем городе и 106-й в мире. Это бренд профессиональной европейской косметики, который заслужил любовь и доверие профессионалов. Мы побывали на торжественном открытии  Paese Cosmetics в Кемерове и узнали, почему этой косметикой пользуются звёздные визажисты, в чём её преимущества, а также выяснили, какие тенденции актуальны в современном макияже.

 

Красота = здоровье

Марка Paese стала популярна и известна в России благодаря визажистам. Её очень любят и постоянно используют в своей работе профессионалы. Paese Cosmetics – это польский бренд профессиональной декоративной косметики, основу которой составляют только натуральные и ухаживающие компоненты: витаминные комплексы С, А, РР, В и E, ценные масла, воски, минералы, натуральные УФ-фильтры и косметические инновации. Это косметика для тех, кто заботится не только о красоте, но и здоровье своего лица.  

В последнее время марка стала востребована не только в кругу профессионалов, но  и среди обычных людей, которым небезразлично, как они выглядят. Эксперты в области мейкапа полюбили марку Paese за отменное качество, а обывателей она привлекает гармоничным сочетанием цены и качества. Ассортимент бренда довольно широк. Можно приобрести всё: от базы под макияж и пудры до помад, солнцезащитных спреев и профессиональных средств для ухода за кожей.

 

В моде – естественность и лёгкая небрежность

На открытие магазина косметики всемирно известного бренда в Кемерово приехала звёздный визажист и телеведущая шоу на канале СТС «Успеть за 24 часа» Александра Кириенко. Она провела мастер-класс, на котором наглядно продемонстрировала, как, используя средства от Paese Cosmetics, сделать красивый и стильный мейкап. Александра поделилась с кемеровчанками своими профессиональными секретами и дала полезные советы по созданию привлекательного образа. Например, визажист порекомендовала пользоваться мицеллярной водой перед тем, как делать макияж: она очистит и увлажнит кожу. Александра уже не первый год работает на косметике бренда Paese: пользуется сама и красит ей звёзд.

Фото: Европейское качество: в Кемерове открылся магазин профессиональной косметики 10

«Мне нравится косметика Paese, в первую очередь, тем, что в её составе только натуральные компоненты. У меня есть любимые продукты этого бренда, которыми я постоянно пользуюсь как в работе с клиентами, так и для создания собственного мейкапа.

Например, сияющая пудра от Paese. Она даёт деликатное свечение, не перегружает кожу и подходит для женщин любого возраста. Выглядит на коже очень свежо, не вычурно и привлекательно.

Использую увлажняющий тон от Paese: он отлично подходит для сухой кожи. Его можно смело использовать в зимнее время, когда кожа шелушится и нуждается в увлажнении. Очень нравится 45-ый цвет румян: он подходит и для брюнеток, и для блондинок. Ещё я в восторге от матовых помад. Их можно использовать как помаду и в качестве румян: это очень удобно. И отмечу новую увлажняющую базу от Paese: она ухаживающая, очень качественная и лёгкая», – поделилась с нами известный визажист Александра Кириенко.

Александра рассказала и об актуальных тенденциях в современном мейкапе. Она подчеркнула: в моде – лёгкая небрежность и натуральность.

«Главный тренд – красивая здоровая кожа, живая и сияющая. Не перегружаем её косметикой. Популярен румянец, свежесть, натуральность. Глаза не делаем слишком яркими и чёткими. В моде небрежность: никто не должен догадаться, что вы потратили на макияж полтора часа. Глядя на вас, человек должен подумать, что вы навели красоту за 15 минут. Естественные глаза, ухоженная кожа, аккуратные брови – вот, что сегодня актуально», – рассказала нам Александра Кириенко.

Помимо полезных советов, любители качественной косметики, пришедшие на открытие, получили от Paese подарки: профессиональные средства по уходу за собой. А также кемеровчане стали участниками розыгрыша сертификатов в Paese Cosmetics на общую сумму 50 000 рублей.

Магазин профессиональной косметики Paese

Адрес: проспект Октябрьский, 34, ТРЦ «Лапландия», 1 этаж

Телефон: +7 (800) 234-03-19

Официальный сайт

Instagram[*]

Instagram[*]

Группа «ВКонтакте»

Ещё материалы по теме


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика