gazeta.a42.ru
3 мая 2016 в 13:09
  • 7035

Погибшим в ДТП с Мовшиным посвятят большой фильм

Фото: Погибшим в ДТП с Мовшиным посвятят большой фильм 1

Про женщин, погибших в ДТП c бывшим начальником ГИБДД Юрием Мовшиным, планируют снять фильм. В настоящее время их родственники и друзья собирают фото- и видеоматериалы о них.

«Профессиональный оператор-монтажер хочет сделать большой фильм про наших девочек к 40 дням! Для этого ему требуются фото и видео материалы и ваши воспоминания о них. Кто может рассказать о них! Воспоминания о детстве, юности и молодости!» – написала на своей странице жительница Красноярска Алена Тихановская. Все материалы она просит отправлять ей.

Как писала «Газета Кемерова», ДТП с участием Юрия Мовшина произошло на трассе Кемерово – Яшкино вечером 23 апреля. Внедорожник бывшего начальника ГИБДД области столкнулся с автомобилем Toyota Premio, совершавшим в тот момент поворот налево.

В результате ДТП погибли четыре человека: две пассажирки скончались на месте, еще две женщины – позже в больнице. Расследование обстоятельств трагедии взял под личный контроль губернатор области Аман Тулеев. По его же ходатайству депутаты облсовета лишили Юрия Мовшина всех областных наград. В настоящее время бывший начальник кузбасского ГИБДД находится под подпиской о невыезде.

Позднее в сети появились кадры записи ДТП с Мовшиным.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика