gazeta.a42.ru
26 апреля 2016 в 09:42
  • 7085

Пострадавший в ДТП с Мовшиным рассказал об угрозах его семье

Фото: Пострадавший в ДТП с Мовшиным рассказал об угрозах его семье 1

Виктор Оленин, выживший после ДТП с Мовшиным, рассказал об угрозах его семье. По словам водителя Toyota Premio, неизвестные дежурят возле его дома.

Виктор рассказал, что его супруге звонят разные люди под разными именами, сообщает Life. Еще два человека, представившись друзьями мужчины, интересовались местонахождением Виктора у его тещи. Мужчина отметил, что сейчас ему приходится скрываться. При этом Виктор уверен в своей невиновности. 

«Я не нарушал правила, совершал маневр. Я отдаю себе отчет, что обвинить могут меня. Я уже встретился с адвокатом, сегодня поедем к следователю. Все движения, разговоры и допросы – только с адвокатом», – сообщил мужчина.

Как писала «Газета Кемерова», авария произошла вечером 23 апреля на трассе Кемерово – Яшкино. Две пассажирки Toyota Premio погибли на месте, еще две скончались через некоторое время в больнице.

Расследование уголовного дела взяло под контроль руководство ГУ МВД по Кемеровской области. По данным полиции, водитель автомобиля, в котором погибли четыре женщины, был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде.

В интернете появилась петиция с призывом привлечь бывшего начальника областного ГИБДД Юрия Мовшина к ответственности.

Также расследование ДТП с Мовшиным взял под контроль Аман Тулеев.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика