Вход
gazeta.a42.ru

Экспертиза: экс-глава ГИБДД Кузбасса нарушил ПДД в аварии с четырьмя погибшими

12 января 2017, 12:25 10 7625
Фото: vk.com

Результаты московской экспертизы показали, что бывший глава ГИБДД Кузбасса нарушил правила дорожного движения, что и привело к смертельному ДТП. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на областную полицию.

«Комиссионная автотехническая и видеотехническая судебная экспертиза, проведённая в городе Москва, показала, что водитель автомобиля «Тойота Ленд Круизер 200» двигался со значительным превышением скорости, что явилось одной из причин ДТП», – цитирует издание начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Кемеровской области Евгения Ильясова.

Как писала «Газета Кемерова» ранее, в Москве завершилась вторая экспертиза. Резонансная авария произошла в апреле прошлого года на трассе Кемерово – Яшкино. В результате погибли четыре женщины. Власти Кузбасса контролируют ход расследования дела.


комментарии

Lev559
, 12 января 2017, 12:57
0 0
Может все таки есть шанс на справедливое решение!
Маша.м
, 12 января 2017, 13:15
4 0
Это просто восхитительно, как издание А42 подаёт новости! С разницей в сутки, со ссылкой на один и тот же документ, с серьёзной миной преподносятся прямо противоположные выводы.
Ребята, нельзя работать с информацией на уровне приподъездных сплетниц!
Lev559
, 12 января 2017, 13:18
1 0
"Маша.м"Это просто восхитительно, как издание А42 подаёт новости! С разницей в сутки, со ссылкой на один и тот же документ, с серьёзной миной преподносятся прямо противоположные выводы.
Ребята, нельзя работать с информацией на уровне приподъездных сплетниц!


Да каких сплетниц? Сарафанное радио лучше работает!
Автор удален
, 12 января 2017, 14:31
2 0
Эх, такой срач вчерашний зря пропал!!! :roll:
Lev559
, 12 января 2017, 14:59
1 0
"A4nech"Эх, такой срач вчерашний зря пропал!!! :roll:


Теперь здесь хотелось бы увидеть комменты тех кто вчера был на стороне водителя Крузера!
Mr.Gans
, 12 января 2017, 15:21
2 0
Еще год-полтора поэкспертизят и порасследуют, а потом окажется что у Мовшина и срок уже кончился :P
Он небось и сейчас на своем Крузаке, уже новом, гоняет по той же трассе ?
Автор удален
, 12 января 2017, 15:29
0 0
Ну наверно через день сообщат что назначили 4 экспертизу.
Master Cid
, 12 января 2017, 16:41
1 0
Яркий пример "забалтывания" информации.
Вы таки не путайте понятия "виновен в аварии" и "нарушил ПДД".
Комментатор.
, 12 января 2017, 22:02
1 0
Виновным(полностью или частично),может,и признают,но наказания реального не будет,думаю.
Комментатор.
, 12 января 2017, 22:03
1 0
"бабок" заплатит кому надо(может,и потерпевшим) - это не наказание для него...

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Кемеровчанам предлагают пройти осмотр зубов под микроскопом бесплатно
Яндекс.Метрика